Оформление медицинской карты в детский сад!!!

Уважаемые родители и законные представители детей!

Спешим сообщить радостную новость!

Для дистанционного оформления медицинских карт в детский сад впервые идущим, необходимо предоставить следующие данные на электронную почту: detsad_pol@mail.ru

Список документов для оформления карты: можно в виде фото (фото должно быть четким!), электронная версия или скан всех документов:

• Номер детского сада;
  • ФИО ребенка;
  • год рождения;
  • Адрес регистрации и проживания;
  • Контактные данные одного из законных представителей ребенка (только мама и папа).

Далее, по вашим данным будет проверяться иммунологический статус вашего ребенка (вакцинация) и вам сообщат о дальнейших действиях.

Для получения готовой медицинской карты в детский сад, Вам необходимо будет предоставить ксерокопии следующих документов:

• Паспорт законного представителя ребенка;
  • СНИЛС ребенка;
  • Полис ребенка;
  • Свидетельство о рождении ребенка.

Срок рассмотрения и подготовки медицинских карт впервые идущим детям в детский сад с 01.06.2020 года.

ДОПОЛНЕНИЕ!!! Медицинские карты в детский сад оформляются БЕЗ ПУТЕВОК В ДЕТСКИЙ САД!!! Только по заявлению на эл.почту от родителей.

Подробную информацию вы можете узнать по номеру 8(496)572-34-77

Дата публикации — 16.07.2020